Appartement F3 à vendre 3 pièces - 56,85 m2 NICE - 06
240 000 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/12 -
2/12 -
3/12 -
4/12 -
5/12 -
6/12 -
+ 67/12 -
8/12 -
9/12 -
10/12 -
11/12 -
12/12
Description
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 58,7 m2
- Surface habitable : 56,9 m2
- Type d'appartement : F3
- Étage : Rez-de-chaussée
-
Nombre de pièces : 3
- Entrée (6,3 m2)
- Rangement (0,9 m2)
- Séjour (17,1 m2)
- Chambre (10,2 m2)
- Chambre (11,4 m2)
- Rangement (1,4 m2)
- Cuisine (5,8 m2)
- Salle d'eau (2,8 m2)
- WC (1,0 m2)
Équipements
Les plus
Dégagée
Général
- Surface cave : 6,3 m2
- WC séparés
- Chauffage : Collectif radiateur gaz
- Eau chaude : Électrique
- Balcon
- Interphone
À savoir
- Charges / mois : 167,4 €
- Taxe foncière : 941 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 202
- Charges courantes par an : 2009,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 15/05/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1000,0 € et 1430,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).